Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Краснокамская центральная районная больница
РБ, с. Николо-Березовка, ул.Зеленая, 2
krasnokamsk.crb@doctorrb.ru

Уважаемые пользователи портала doctor.bashkortostan.ru!

Информируем Вас о том, что с 1 октября 2017 года авторизация на Едином медицинском портале Республики Башкортостан
doctor.bashkortostan.ru будет осуществляться только с использованием подтвержденной учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), получить которую Вы можете на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru.Авторизация под старыми учетными записями, созданными на Едином медицинском портале Республики Башкортостан, будет отключена.

Подтвержденная учетная запись дает возможность воспользоваться сервисом «Запись на прием к врачу» в электронном виде, а также получить доступ к своей электронной медицинской карте. Для этого необходимо самостоятельно пройти регистрацию на портале Госуслуг.

Для регистрации, подтверждения и восстановления учетных записей граждан в ЕСИА в Республике Башкортостан созданы и функционируют 458 Центров обслуживания ЕСИА, которые размещены во всех муниципальных образованиях республики, на базе филиалов Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Башкортостан, администраций городских округов и муниципальных районов, а также других заинтересованных организаций.
Запись по телефону Контакт – центра Минздрава РБ (09-383), в регистратуре поликлиники, а также через портал Госуслуг и информационные киоски продолжат работать в прежнем режиме.